Севастопольская спортсменка завоевала «бронзу» всероссийских соревнований по борьбе

22 мая, 2024 - 08:00

ЦСП СКС

В Выборге (Ленинградская область) прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Мисс борьба», собравшие 150 спортсменок из 17 регионов России.

Севастопольская спортсменка Вероника Гетьман (тренер Виктор Щербаков) завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 70 кг.

Еще одна представительница Севастополя Вероника Чумакова (тренер Андрей Процких) выступила в весовой категории до 46 кг: выиграла одну схватку, но уступила в поединке за выход в 1/4 финала.

Где в Севастополе не будет воды 17 июня

В связи с аварийными работами на сетях горводопровода 17 июня некоторые потребители Севастополя останутся без воды, сообщает «Водоканал».

С 9:45 до 11:00 воды не будет в домах № 18 и 20 по улице Комбрига Потапова.

Также с 9:45 до 11:00 без воды останутся улицы Молодежная, Советская, Горная, Комсомольская и улицы в селе Терновка.